Мошенник обманул жителя Саранска на 4,5 тысячи при заказе интимных услуг

Мошенник обманул жителя Саранска на 4,5 тысячи при заказе интимных услугФото: ria.ru

Он имитировал женский голос по телефону

Появились данные о том, что в Саранске мужчина стал жертвой обмана мошенника, когда пытался воспользоваться интимными услугами. Об этом сообщает новостное издание «МордовМедиа».

Следователи установили, что житель регионального центра обнаружил в сети Интернет нужное ему объявление о предоставлении услуг интимного характера, после чего связался с девушкой, как он думал, по телефону. По ходу разговора, мужчину попросили перевести предоплату, сумма которой составила 4 с половиной тысячи рублей. Потерпевший перечислил деньги, после чего звонок прервался. Наступил следующий день, а услуги так и не были оказаны. После этого мужчина написал заявление в отделении полиции.

Сотрудники правоохранительных органов провели оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых выяснилось, что злоумышленником является мужчина 33 лет, проживающий в Курском регионе. Он опубликовал на сайте соответствующее объявление, а затем по телефону имитировал женский голос. В настоящее время полицейские продолжают вести расследование.

...

  • 0

Популярное

Последние новости