Как сообщает новостной портал СамарОнлайн24, 8 апреля в Самаре был проведен футбольный матч между "Крыльями Советов" - самарской командой и московским "Динамо".
Самарские "Крылья" выиграли москвический в сухую, с отрывом в два очка. И благодаря данной победе самарская команда смогла выйти в полуфинал кубка России по футболу. Помимо жителей губернии команду поддерживал и сам Губернатор.
Так, Дмитрий Азаров провел встречу с волонтерами, которые присутствовали на матче. Губернатор выразил свою благодарность всем волонтерами, которые не остались в стороне в такой слоэный период времени для региона.
Сами волонтеры рассказали о том, как пришли к решению стать волонтерами и об их опыте работы.
Помимо этого, волонтерами была предложена новая акция предусмотренная для тех, кто хотел бы присоединиться к ним. Дмитрий Азаров данну идею поддержал и поручил взяться за реализацию данного проекта.