Саранский боксер выиграл первенство ПФО

Саранский боксер выиграл первенство ПФОinfo-rm.com

Как  сообщает новостной портал InfoRM, в Ижевске подошел к финалу турнир, посвященный Первенству Приволжского федерального округа по боксу по юниорам, в возрасте от 19 до 22 лет.

Помимо выигранного "серебра" Анной Пллатоной, теперь у сборной республики есть и золотая медаль. Ее обладателем стал Денис Козлов, представитель школы бокса Олега Маскаева. Стоит отметить, что он является воспитанником тренера Ивана Родькина.

Местный спортсмен выиграл каждый проведенный бой, при этом, он выступал в весовой категории до 91 кг. В итоге, он стал чемпионом Приволжья среди юниров.

Теперь Денис будет выступать на 5 Всероссийской спартакиаде среди молодежи, которая будет проводиться уже в июле, в городе Казань.