С Ярославом Каревым простятся 12 декабря

Последнюю жертву страшного ДТП похоронят в родном поселке Солнечный

Капитана саратовских КВНщиков, разбившихся в ДТП на границе Мордовии и Пензенской области, похоронят 12 декабря в послеке Солнечный. Эта информация появилась сегодня в социальных сетях.

В своем посте администратор группы Анастасия Малкова подчеркнула, что транспорт предоставлен не будет. Автобус будет предоставлен родственникам погибшего.

Ярослав Карев стал четвертой жертвой страшного ДТП, которое произошло 9 декабря. В результате столкновения микроавтобуса саратовской команды КВН СГТУ и грузовика на месте погибли водитель микроавтобуса и два игрока команды.

Ярослава Карев и еще четыре пострадавших были госпитализированы в рузаевскую ЦРБ. Еще сутки молодой КВНщик находился в состоянии комы. Медики наблюдали положительную динамику в состоянии Ярослава, который в этом ДТП получил наиболее серьезные травмы. Однако 10 декабря около 12 дня парень скончался.

Причины смерти стали известны только после проведенного вскрытия. 11 декабря главврач рузаевской больницы Олег Батин рассказал «Pro Городу», что Ярослав умер в результате травматического шока четвертой степени.

На сегодняшний день в рузаевской ЦРБ по-прежнему находятся четыре пострадавших в ДТП. Их состояние опасений у медперсонала не вызывает. По прогнозам, уже через 7-10 дней ребят могут перевезти долечиваться в больницы родного Саратова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости