В Саранске продолжат санобработку территорий и мониторинг масочно-перчаточного режима

В Саранске продолжат санобработку территорий и мониторинг масочно-перчаточного режимаАдминистрация городского округа Саранск

«Задачу эту никто не снимал, мы продолжаем работать в этом направлении в прежнем режиме», - подчеркнул Петр Тултаев

Мэр Саранска Петр Тултаев распорядился продолжать санитарную обработку придомовых территорий, подъездов, детских площадок, дорог. Работы должны продолжаться до тех пор, пока позволяют погодные условия.

«Задачу эту никто не снимал, мы продолжаем работать в этом направлении в прежнем режиме», - подчеркнул градоначальник.

Петр Тултаев также акцентировал внимание на необходимость продолжения рейдов по проверке масочно-перчаточного режима в общественном транспорте и торговых точках.

«Рейды по соблюдению масочно-перчаточного режима в объектах торговли и организациях сферы услуг проходят на постоянной основе. С начала сентября проверено 117 объектов торговли и сферы услуг. На минувшей неделе на 3 организации составлены протоколы», - рассказала Заместитель Главы городского округа Саранск – Директор Департамента по экономической политике и взаимодействию с административными органами Администрации городского округа Саранск Ирина Объедкина.

Как показывают рейдовые мероприятия, больше всего нарушений в сетевых магазинах, в частности, в магазинах сети «Магнит».

...

  • 0

Популярное

Последние новости