В Саранске продолжаются проверки соблюдения масочно-перчаточного режима в общественном транспорте

В Саранске продолжаются проверки соблюдения масочно-перчаточного режима в общественном транспортеАдминистрация городского округа Саранск

На двоих пассажиров составлены протоколы

В столице Мордовии продолжаются проверки соблюдения масочно-перчаточного режима в общественном транспорте. В группы контроля входят представители Транспортного управления, районных администраций и правоохранительных органов.

С 15 по 18 сентября проверено 653 единицы общественного транспорта: автобусов большой и малой вместимости, троллейбусов. На месте устранили выявленные замечания 600 пассажиров, на двоих за нарушение масочно-перчаточного режима составлены протоколы.

За время начала рейдов, с 26 мая, мобильными группами контроля проверено 16 815 единиц общественного транспорта, 8 132 пассажира на месте устранили замечания, на 98 нарушителей составлены протоколы.

Продолжаются рейды по проверке соблюдения профилактических мер водителями и пассажирами такси.

С 15 по 18 сентября сотрудниками Транспортного управления, министерства строительства, транспорта и дорожного хозяйства Республики Мордовия и ГИБДД проверено 53 машины такси, 31 замечание устранено на месте (из них 20 - водителями такси), на одного водителя составлен протокол.

Городской оперативный штаб по профилактике и предупреждению распространения коронавирусной инфекции напоминает жителям и гостям Саранска о неукоснительном соблюдении масочно-перчаточного режима в общественном транспорте и при посещении общественных мест.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости