Глава Мордовии поздравил с Новым годом жителей республики

Владимир Волков подвел итоги уходящего года

Уважаемые соотечественники! Дорогие жители Мордовии! Сердечно поздравляю вас с наступающим 2015 годом!

В преддверии нового года мы обращаем свой взор на год уходящий, подводим итоги и строим планы на будущее. 2014 год стал для всех нас годом важнейших геополитических событий, восстановления исторической справедливости, проверки силы и духа всего многонационального народа России.

Уходящий год еще раз доказал, как дороги стабильность, общественное согласие и сплоченность. В сложнейших экономических условиях мы сумели обеспечить рост промышленного производства, увеличили объемы строительства, достигли хороших результатов в агропромышленном комплексе, обеспечили существенные темпы роста реальной заработной платы и денежных доходов населения республики.

За всеми этими событиями стоит каждодневный упорный труд сотен тысяч наших сограждан, жителей Мордовии. Выражаю огромную благодарность каждому жителю республики за личный вклад в социально-экономическое и духовно-нравственное развитие республики. Именно честное и профессиональное отношение к своему делу является самым верным и эффективным ответом на любые кризисы, санкции и прочие временные неурядицы.

Пусть уйдут в прошлое все невзгоды, а все хорошее сохранится и приумножится. От всей души желаю, чтобы наступающий 2015 год принес в каждый дом мир, согласие, душевный покой и достаток! Здоровья, счастья, любви, добра и исполнения самых заветных желаний! С Новым годом!

...

  • 0

Популярное

Последние новости