Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

За неделю число выявленных случаев коронавируса в Мордовии увеличилось на 16 процентов

За неделю число выявленных случаев коронавируса в Мордовии увеличилось на 16 процентовpixabay.com

Относительный рост незначительно замедлился по сравнению с предыдущей неделей

В Мордовии в период с 13 по 19 июня количество заболевших COVID-19 выросло на 16 процентов (или на 394 человека). Об этом сообщает Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом.

Относительный рост незначительно замедлился по сравнению с предыдущей неделей: тогда показатель составлял 18% или 382 новых носителя. По процентному приросту регион переместился на седьмое место в ПФО.

Самый быстрый относительный прирост выявленных заболевших среди регионов ПФО фиксируется в Ульяновской области – 26%, в Пермском крае – 20% и Саратовской области – 20%.

Самые низкие темпы распространения коронавируса среди регионов Поволжья: Татарстан, Башкортостан и Нижегородская область, в этих регионах прирост составил 8%, 10% и 11% соответственно.

...

Популярное

Последние новости