Капитан саратовской команды КВН пришел в себя

Ярослав Карев получил в катастрофе самые тяжелые травмы

Один из саратовских студентов, пострадавших в автокатастрофе на границе Мордовии и Пензенской области, пришел в сознание. Капитан команды СГТУ Ярослав Карев получил самые тяжелые повреждения. В состоянии пострадавшего медики отметили положительную динамику.

«Сейчас он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Несмотря на то, что молодой человек находится в реанимации, он сейчас приходит в сознание. В его состоянии наблюдается положительная динамика», - заявили в Рузаевской центральной районной больнице.

Напомним, что 9 декабря в 9:40 на границе Мордовии и Пензенской области произошло столкновение микроавтобуса и грузовика. В катастрофе погибли три человека и еще шестеро были госпитализированы. Среди погибших — два игрока саратовской команды КВН СГТУ.

Один из пострадавших в катастрофе — Олег Титов в интервью сказал, что состояние товарищей по команде удовлетворительное.

В связи с произошедшим международный союз КВН выразил соболезнования родным и друзьям погибших. На сегодняшний день известно, что саратовская команда получила приглашение на сочинский фестиваль КВН, который начинается сегодня, 10 декабря.

...

  • 0

Популярное

Последние новости