Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Саранске подвели предварительные итоги уходящего года

Городская администрация отчиталась о проведенных работах

Вчера на рабочем совещании в администрации Саранска были подведены предварительные итоги работы городской мэрии.

Дирекция коммунального хозяйства и благоустройства выполнила запланированные задачи на 100 процентов. Было заасфальтировано 28 тысяч квадратных метров дорог на сумму 304 миллиона рублей. Также проложено 14 километров тротуарного покрытия.

Петр Тултаев отметил, что в 2015 году большой объем по укладке асфальтового покрытия предстоит выполнить на улице Пушкина. Градоначальник распорядился о подготовке проектно-сметной документации на проведение всего объема мероприятий.

Все районы Саранска успешно справились с работами, связанными с ремонтом домов, кровли и благоустройством придомовых территорий.

В ближайшее время будут утверждены планы предстоящих работ на 2015 год. 

...

Популярное

Последние новости