В Рузаевке пьяный мужчина прыгал по припаркованным машинам (видео)

В Рузаевке пьяный мужчина прыгал по припаркованным машинам (видео)МВД Мордовии

Сумма ущерба составила 130 тысяч рублей

В Рузаевке полицейские задержали 44-летнего ранее судимого жителя Краснодарского края.  Мужчина прыгал по крышам и капотам чужих машин. Об этом сообщает пресс-служба МВД Мордовии.

Полицейские во время патрулирования улицы заметили пьяного мужчину, который вел себя неадекватно. Его задержали, а при осмотре прилегающей территории стражи порядка заметили «Десятку» с разбитым лобовым стеклом и помятой крышей.

«Гражданин свою причастность к повреждению машины отрицать не стал, его доставили в районный отдел полиции», - рассказали в МВД Мордовии.

Позже выяснилось, что дебошир повредил еще два автомобиля – «Тойоту» и «Мерседес». Полицейские изъяли записи с камер наблюдения, установленных на фасаде одного из зданий. На кадрах видно, как хулиган прыгает по крышам и капотам припаркованных машин. Мужчина признался в содеянном.

Сумма ущерба составила 130 тысяч рублей.

В пресс-службе МВД добавили, что мужчина приехал из другого региона в поисках работы. Он хотел устроиться на одно из предприятий Рузаевки, но ему оказали. Возвращаться в Краснодарский край подозреваемый не спешил. Он распивал спиртные напитки и бродил по улицам. За несколько дней он успел попасть в поле зрения полицейских несколько раз, дважды его уже привлекали к административной ответственности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости