В Госавтоинспекции Мордовии рассказали об итогах рейда «Перевозчик»

В Госавтоинспекции Мордовии рассказали об итогах рейда «Перевозчик»Госавтоинспекция Мордовии

Всего за один день рейда сотрудниками Госавтоинспекции были проверены 262 транспортных средства

В Мордовии 15 мая сотрудники Госавтоинспекции провели рейд «Перевозчик». Во всех районах республики, а также в Саранске, были организованы проверки автобусов, а также водителей.

Так, грубое нарушение ПДД было выявлено на территории Ичалковского района. Была остановлена автомашина «ГАЗ-32212», за рулем которой находился житель Нижегородской области. Мужчина перевозил пассажиров.  Так, полицейскими было установлено, что на заднем левом колесе «Газели» имелось внешнее повреждение – порез. В отношении водителя был составлен административный материал.

Также в Ичалковском районе инспекторами ГИБДД был остановлен автобус «УАЗ-220695», принадлежащий одному из предприятий района. В транспортном средстве выявлена техническая неисправность – катушка ремня безопасности не была прикреплена к кузову. В отношении водителя был составлен административный материал.  

Всего за один день рейда сотрудниками Госавтоинспекции были проверены 262 транспортных средства и выявлены 49 нарушений ПДД водителями – перевозчиками людей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости