Полиция Мордовии благодарит жителей региона за соблюдение ограничительных мер

Полиция Мордовии благодарит жителей региона за соблюдение ограничительных мерИз архива «Pro Город»

Общими усилиями, благодаря активной гражданской позиции, удается сохранить обстановку стабильной и держать ситуацию под контролем.

Полицейские Мордовии принимают дополнительные меры на осуществление контроля за соблюдением режима самоизоляции. На сегодняшний день сотрудники правоохранительных органов осуществили 2316 проверок по месту жительства граждан, которые прибыли из стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. Часть этих проверок осуществляется повторно.

Также полицейские патрули организуют профилактические беседы с населением, проводят большую разъяснительную работу с людьми преклонного возраста. Им раздали более 130 памяток о необходимости соблюдения ограничительных мер. В то же время от жителей Мордовии в правоохранительные органы поступают сообщения о тех, кто допускает нарушение режима самоизоляции. Это позволяет оперативно принимать превентивные меры.

МВД по Республике Мордовия благодарит всех, кто с пониманием относится к сложившимся обстоятельствам и неукоснительно соблюдает введенные ограничительные меры, а также рекомендации медиков. Общими усилиями, благодаря активной гражданской позиции, удается сохранить обстановку стабильной и держать ситуацию под контролем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости