Полицейские напоминают жителям Мордовии о необходимости оставаться дома

Полицейские напоминают жителям Мордовии о необходимости оставаться домаМВД по Республике Мордовия

Сотрудники ведомств на патрульном автомобиле проехали по улицам Саранска и посредством громкоговорящей связи оповестили граждан о введенных ограничениях.

Сотрудники полиции совместно с представителями регионального Управления Роспотребнадзора напоминают жителям Мордовии о необходимости соблюдения режима самоизоляции.

Сотрудники ведомств на патрульном автомобиле проехали по улицам Саранска  и посредством громкоговорящей связи оповестили граждан о введенных ограничениях.

Все эти меры направлены на минимизацию личного общения и на защиту граждан в период осложнения эпидемиологической обстановки из-за коронавирусной инфекции.

«МВД по Республике Мордовия призывает жителей региона оставаться дома и не покидать жилище без крайней необходимости. Находясь на улицах, в магазинах и иных общественных местах соблюдайте дистанцию не менее 1,5 метров от других людей. Будьте здоровы и позаботьтесь  о здоровье окружающих», - отметили в пресс-службе министерства.

Если Вам стали известны факты нарушения ограничений гражданами или организациями, сообщайте об этом в правоохранительные органы и Управление Роспотребнадзора по Республике Мордовия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости