Потерял сознание и не подавал признаков в жизни: в Мордовии в патрульном автомобиле ДПС умер мужчина

Потерял сознание и не подавал признаков в жизни: в Мордовии в патрульном автомобиле ДПС умер мужчинаИз архива «Pro Город»

Экипаж ДПС пытался привести мужчину в чувства и вызвал на место скорую помощь, прибывшие медики констатировали смерть гражданина

В воскресенье, 23 февраля, в Мордовии умер мужчина в патрульном автомобиле ДПС. Об этом сообщает пресс-служба МВД республики.

Известно, что стражи порядка заметили автомобиль, за рулем которого явно находился нетрезвый водитель. На требование сотрудников ОГИБДД остановиться гражданин не реагировал и пытался скрыться.

Машину удалось остановить, его водитель проследовал в патрульный автомобиль.

«При составлении протокола об административном правонарушении по ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения) данный гражданин, 1957 года рождения, внезапно потерял сознание и перестал подавать признаки жизни. Экипаж ДПС пытался привести мужчину в чувства  и вызвал на место скорую помощь, прибывшие медики констатировали смерть гражданина», - рассказали в пресс-службе МВД Мордовии.

В настоящее время назначена экспертиза, по факту произошедшего проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости