ТОП-5 самых маленьких и дешевых квартир Саранска, выставленных на продажу

ТОП-5 самых маленьких и дешевых квартир Саранска, выставленных на продажуАвито

Малогабаритное жилье сейчас пользуется популярностью

Свое жилье хочет иметь каждый, но не всегда на это есть деньги. В массе предложений о продаже жилья в Саранске мы постарались найти самые бюджетные варианты. Итак, представляем топ-5 самых дешевых квартир нашего города. Пойдем от самого дорогого варианта к самому дешевому.

5 место. Однокомнатная квартира за 720 тысяч рублей. Местоположение: улица Анны Лусс. Площадь: 18.2 м².Квартира гостиничного типа. В объявлении указано, что состояние хорошее. Есть пластиковое окно, металлическая входная дверь, обои, кухонный гарнитур. В санузле новая сантехника и кафель. 

4 место. Однокомнатная квартира за 680 тысяч рублей. Местоположение: улица Горная. Площадь - 19 м². В объявлении указано, что квартира в хорошем состоянии, не угловая. Продается с мебелью.

3 место. Студия за 650 тысяч рублей. Местоположение: улица Горная. Площадь: 18 м².Владелица сообщает, что в квартире сделан ремонт. Есть натяжные потолки. Санузел и душевая в квартире.

2 место. Однокомнатная квартира за 610 тысяч рублей. Местоположение: улица Анны Лусс. Площадь: 14 м².

1 место. Однокомнатная квартира за 600 тысяч рублей. Местоположение: улица Горная. Площадь: 18 м². Владелец указал, что в квартире есть железная дверь, пластиковое окно, водонагреватель. Школа, детский сад, магазин, поликлиника - все рядом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости