Все были очень пьяны: подробности трагедии в Саранске, где во время гулянки в бане погибла девушка

Все были очень пьяны: подробности трагедии в Саранске, где во время гулянки в бане погибла девушкаФото из архива редакции

Также появилась новая информация о том, почему погибшая решила вернуться в горящее здание

Появились подробности трагедии в Саранске. Так, стало известно, что вся компания, отдыхавшая на частной территории, была очень сильно пьяна. Об этом сообщает izvmor.ru.

Сообщается, что появилась новая версия того, почему погибшая решила вернуться в баню. Ранее предполагалось, что в состоянии шока 27-летняя девушка отправилась спасать подругу. Однако сообщается, что девушка могла пойти в горящую баню, чтобы забрать одежду.  

Напомним, 22 декабря утром на улице 2-ая Набережная загорелась баня. Хозяин вместе со своими друзьями отдыхал в бане. Решив затопить ее, мужчина брызнул горючую жидкость в печь. Получилось это неудачно, и емкость загорелась. Мужчина отбросил ее, и емкость попала на ногу женщине 1988 года рождения. Пострадавшая отбросила ее в угол бани.

Баня загорелась, а отдыхавшие выбежали на улицу. Одна из девушек решила вернуться в строение. Зайдя в баню, она задохнулось. Тело погибшей 1993 года рождения нашли сотрудники МЧС. Сейчас по факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости