По факту смерти девушки, погибшей в бане Саранска, возбуждено уголовное дело

По факту смерти девушки, погибшей в бане Саранска, возбуждено уголовное делоФото из архива редакции

Сейчас допрашивают свидетелей

Стало известно, что трагедией, которая произошла в Саранске в эти выходные, заинтересовались правоохранители. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, сообщает info-rm.com.

Уголовное дело возбуждено по статье «Причинение смерти по неосторожности». 

В настоящее время следствием устанавливаются причины возгорания и другие обстоятельства произошедшего. С этой целью допрашиваются свидетели и очевидцы случившегося, назначены необходимые судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщают в Следственном комитете региона.

Напомним, 22 декабря утром на улице 2-ая Набережная загорелась баня. Хозяин вместе со своими друзьями отдыхал в бане. Решив затопить ее, мужчина брызнул горючую жидкость в печь. Получилось это неудачно, и емкость загорелась. Мужчина отбросил ее, и емкость попала на ногу женщине 1988 года рождения. Пострадавшая отбросила ее в угол бани.

Баня загорелась, а отдыхавшие выбежали на улицу. Одна из девушек, находясь в шоке, решила вернуться за ней. Зайдя в баню, она задохнулось. Тело погибшей 1993 года рождения нашли сотрудники МЧС.

...

  • 0

Популярное

Последние новости