Администрация Саранска предложила предпринимателям принять участие в подготовке к Новому году
- 4 декабря 2014
- Служба новостей
Бизнесмены могут поучаствовать в создании праздничной атмосферы
В преддверии празднования Нового года городская администрация обратилась к саранским предпринимателям с предложением принять участие в подготовке к Новому году. Связано это с созданием на территории города праздничной атмосферы, повышением эстетического и культурного уровня населения.
«Администрация городского округа Саранск просит Вас принять активное участие в подготовке празднования Нового года и Рождества Христова и оригинально оформить фасад Вашего здания (помещения), а также прилегающую к нему территорию, с использованием праздничной атрибутики», - говорится на сайте администрации.
Отмечается, что при возникновении каких-либо вопросов по оформлению специалисты КУ «Градостроительства» готовы оказать помощь в разработке эскизов.
Читайте также: Центральную площадь Саранска готовят к Новому году (фото)