В Саранске ограничат движение транспорта из-за медовой ярмарки

В Саранске ограничат движение транспорта из-за медовой ярмаркиunsplash.com | В САранске пройдет последняя в этом году медовая ярмарка

Разместится ярмарка на традиционном месте – на парковочной площадке, расположенной на пересечении улиц Пролетарской и Коммунистической

В воскресенье, 13 октября, в Саранске пройдет последняя в этом году медовая ярмарка. Гостей и жителей столицы Мордовии приглашают посетить мероприятие.

Разместится ярмарка на традиционном месте – на парковочной площадке, расположенной на пересечении улиц Пролетарской и Коммунистической (в районе Республиканского дворца культуры).

На ярмарке можно будет приобрести мед, прополис, воск, пыльцу, пергу, маточное молочко, восковые свечи и другие продукты пчеловодства. Кроме того, на ярмарке можно получить рекомендации по их применению, узнать секреты и тонкости производства меда от самих пчеловодов, продегустировать продукт и выпить чашку травяного чая. Время работы ярмарки с 09:00 до 15:00 часов.

В связи с мероприятием с 20:00 12 октября до 16:00 13 октября будет временно ограничено движение и исключена стоянка транспортных средств на парковке по ул. Пролетарской в районе здания ГБУК «Мордовская государственная филармония – Республиканский Дворец культуры» (ул. Пролетарская, 39). 

Исключение составят транспортные средства, задействованные в проведении мероприятия, а также коммунальных и аварийных служб. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости