Новый глава МВД Мордовии представлен личному составу

Новый глава МВД Мордовии представлен личному составуМВД Мордовии

Он назначен Указом Президента Российской Федерации от 7 сентября 2019 года.

В Саранске заместитель Министра внутренних дел РФ генерал-полковник полиции Аркадий Гостев представил личному составу министра внутренних дел по Республике Мордовия полковника полиции Бориса Шейнкина. Он назначен Указом Президента Российской Федерации от 7 сентября 2019 года.  

В мероприятии приняли участие Глава республики Владимир Волков, главный федеральный инспектор по Республике Мордовия Михаил Сезганов, коллеги из других правоохранительных ведомств, руководящий состав регионального МВД и территориальных органов на районном уровне, Общественного совета при МВД по Республике  Мордовия, представители религиозных конфессий.

Аркадий Гостев охарактеризовал нового руководителя мордовской полиции как вдумчивого, кропотливого и высококвалифицированного специалиста. Он отметил, что Борис Шейнкин имеет большой опыт управленческой работы и пользуется заслуженным авторитетом у коллег.

В свою очередь Борис Шейнкин поблагодарил руководство страны и МВД России за оказанное доверие и заверил, что приложит максимальные усилия, работая на новой должности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости