В Саранске пьяный вандал разгромил остановку общественного транспорта

В Саранске пьяный вандал разгромил остановку общественного транспортаФото: пресс-служба МВД Мордовии / Молодой человек признался в повреждении остановки, аргументировав свой поступок тем, что был пьян

Молодого человека задержали сотрудники полиции

В Саранске сотрудники полиции задержали молодого мужчину, который разгромил остановку общественного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба МВД Мордовии.

Инцидент произошел поздно вечером третьего сентября. В полицию поступило сообщение от жителя одного из домов по улице Севастопольская. Горожанин рассказал, что на автобусной остановке находятся двое неизвестных, и один из них разбил несколько стеклянных секций остановки общественного транспорта.

«Незамедлительно на место происшествия были направлены наружные службы полиции и патруль ДПС. В результате отработки территории по приметам, указанным очевидцем правонарушения, молодые люди были задержаны и доставлены в отдел полиции. Один из них, 22-летний житель Саранска, признался в повреждении остановки, аргументировав свой поступок тем, что был пьян», - пояснили в пресс-службе МВД Мордовии.

По данному факту проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости