Уроженца Саранска, участвовавшего в протестах в Москве, арестовали после издевательств над девушкой

Уроженца Саранска, участвовавшего в протестах в Москве, арестовали после издевательств над девушкойИз архива «Pro Город»

Молодой человек едва не убил свою бывшую девушку

В Москве суд арестовал на два месяца уроженца Саранска, который напал на 17-летнюю школьницу. Позже в СМИ появилась информация, что молодой человек участвовал в одиночных пикетах в поддержку оппозиции.

«Московский комсомолец» пишет, что молодой человек приехал в Москву из Саранска и нигде не работал.13 августа его арестовали по делу о нападении на молодую девушку. По предварительным данным, у уроженца столицы Мордовии не задался разговор с девушкой, с которой он раньше встречался. Злоумышленник отвел бывшую возлюбленную в лес, ударил по голове и повалил на землю. Затем он стал резать ее ножом в области головы, шеи и груди, а параллельно, как пишет МК, пил водку.

Девушке позвонила ее мать, которая заподозрила неладное, и по просьбе дочери вызвала к лесополосе полицию. Прибывший экипаж задержал подозреваемого и доставил его к следователям, школьницу эвакуировали вертолетом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости