Главный тренер «Спартака» извинился перед болельщиками за поражение в Саранске

Главный тренер «Спартака» извинился перед болельщиками за поражение в СаранскеОфициальная страница футбольного клуба «Спартак-Москва» в "Вконтакте"

В ходе матча болельщики «Спартака» выражали недовольство работой тренера, а также призывали его уйти в отставку

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов извинился перед болельщиками за поражение от «Тамбова». Матч проходил в субботу, 27 июля, на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске. 

Игра завершилась поражением «Спартака» со счетом 0:2, для «Тамбова» эта победа стала первой в сезоне.

«Поздравляю «Тамбов» с победой, мы упустили много шансов и проиграли, - передает ТАСС слова Кононова. - Это тяжелое поражение, хочу принести болельщикам извинения за результат. Будем бороться в следующей игре, это станет большим стимулом для нас. Ответственность в первую очередь беру на себя, игроки выполняли то, что я требовал, но удача от нас отвернулась».

Стоит отметить, что в ходе матча болельщики «Спартака» выражали недовольство работой тренера, а также призывали его уйти в отставку

«Я понимаю болельщиков, которые выражают недовольство, ответственность за проигрыш всегда ложится на тренера, и такое поражение - серьезное испытание, - сказал он. - Моя мотивация - выигрывать, мы строим новую команду, несколько человек нас уже покинули, мы продолжаем работать над тем, чтобы усилить состав».

В четвертом туре «Спартак» дома сыграет с московским «Динамо» 3 августа. «Тамбов» примет тульский «Арсенал» 4 августа

...

  • 0

Популярное

Последние новости