Стартовала продажа билетов на матч «Тамбов» — «Спартак» на стадионе «Мордовия Арена»

Стартовала продажа билетов на матч «Тамбов» — «Спартак» на стадионе «Мордовия Арена»e-mordovia / Приобрести билеты можно в кассах стадиона «Мордовия Арена» и на сайте KASSIR.RU.

Стоимость билетов – от 200 рублей

Хорошая новость для футбольных болельщиков. Стартовала продажа билетов на матч «Тамбов» - «Спартак», который пройдет на стадионе «Мордовия Арена» 27-го июля.

Матч начнется в 16.30. Стоимость билетов – от 200 рублей. Приобрести билеты можно в кассах стадиона «Мордовия Арена» и на сайте KASSIR.RU.

Социальная программа: 

1. Дети до 7 лет – бесплатно в сопровождении родителей (без предоставления места). 

2. Участники ВОВ – бесплатно при предъявлении удостоверения (билеты на трибуны B, C, D). 

3. Пенсионеры, ветераны труда, ветераны боевых действий (при предъявлении соответствующего удостоверения) получают скидку в размере 50 % (билеты на трибуны B, C, D) 

4. Студенты (при предъявлении студенческого билета) получают скидку 50 %(билеты на трибуны B, C, D). 

5. Дети в возрасте до 16 лет (при предъявлении свидетельства о рождении/ паспорта) получают скидку в размере 50 % (билеты на трибуны B, C, D). 

6. Дети из детских домов, школ-интернатов, приютов, центров реабилитации несовершеннолетних – бесплатно (по предварительной заявке от этих учреждений, кроме трибуны А). 

7. Зрители категории МГН* – бесплатно с предоставлением места для сопровождающего (по предварительной заявке при предъявлении соответствующего удостоверения на специально определенные места в секторах). 

8. Спортсмены детских футбольных организаций в сопровождении тренера – бесплатно (по предварительной заявке на организованную группу, кроме трибуны А). 

9. Семейный сектор: продаются билеты на группу, в составе которой соблюдается соотношение: не менее одного человека не старше 10 лет среди пятерых. 

*МГН – маломобильная группа населения 

Все заявки на бесплатное посещение домашних матчей ФК «Тамбов» необходимо согласовывать с руководством клуба. Почта для заявок: office@fc-tambov.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости