На стадионе «Мордовия Арена» открылся Деловой комплекс

На стадионе «Мордовия Арена» открылся Деловой комплексe-mordovia / На «Мордовия Арене» главное – это спортивные события, но каждый день проходить футбольные матчи не могут

«Мордовия Арена» является не только самым крупным спортивным объектом региона, но и располагает большими возможностями для развития бизнеса

В среду, 17 июля, в Саранске на стадионе стадиона «Мордовия Арена» открылся Деловой комплекс с одноименным названием.

Александр Савилов, Министр спорта, молодежной политики и туризма РМ, отметил, что «Мордовия Арена» является не только самым крупным спортивным объектом региона, но и располагает большими возможностями для развития бизнеса.

«Мы со своей стороны приложим максимум усилий, чтобы помочь в развитии «Мордовия Арены», - пообещал Министр спорта, молодежной политики и туризма РМ. - В следующую субботу здесь состоится матч, в котором сыграют ФК «Тамбов» с московским «Спартаком»

По словам Андрея Кочеткова, директора стадиона, на «Мордовия Арене» главное – это спортивные события, но каждый день проходить футбольные матчи не могут.

«Мы решили назвать этот объект территорией победителей. Надеемся на интерес со стороны бизнеса», - добавил он. 

Стоит отметить, что стадион является визитной карточкой Мордовии. Объект имеет мощный инфраструктурный потенциал, а максимальная коммерческая эффективность его эксплуатации может быть достигнута только в случае многофункционального использования.

Стадион отлично подойдет для проведения различных мероприятий - от дня рождения до крупнейшего форума. Для молодоженов открывается уникальная возможность проведения выездных регистраций и фотосессий. Здесь можно организовать как тренировочный процесс с использованием раздевалок, разминочной зоны и игрового поля, так и корпоративные мероприятия. Внешняя охраняемая территория площадью 8 га может стать площадкой для проведения ярмарок, выставок и различных промо акций.

...

  • 0

Популярное

Последние новости