Активисты просят устранить причины подтопления въездов в новый микрорайон Саранска

Активисты просят устранить причины подтопления въездов в новый микрорайон Саранскаonf.ru / После дождя пешеходные дорожки затапливает водой

Вопрос остается на контроле активистов ОНФ вплоть до его разрешения.

В Саранске активисты Общероссийского народного фронта попросили администрацию устранить причины подтоплений на въезды во дворы новых многоквартирных домов в пятом микрорайоне.

Так, после дождя пешеходные дорожки затапливает водой.

«Поскольку дождевая вода скапливается на пешеходных дорожках, мы предполагаем, что лужи образовались из-за несоответствия уровней проезжей части и придомовой территории. Хорошо еще, что в жаркую погоду вода постепенно испаряется и новоселам не приходится мочить свою обувь. Надо, чтобы специалисты соответствующих организаций на месте установили истинную причину подтопления и предприняли бы соответствующие меры», – прокомментировал модератор тематической площадки ОНФ «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Мордовии Игорь Еремкин.

Также активисты отмечают, что многие хозяева квартир еще не заселились в дома. Поэтому и бороться с ненадлежащем содержанием подъездных путей пока не готовы. Вопрос остается на контроле активистов ОНФ вплоть до его разрешения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости