Разгромный счет: Сборная России забила четыре гола в ворота Сан-Марино

Разгромный счет: Сборная России забила четыре гола в ворота Сан-МариноОфициальная страница национальной сборной России по футболу / Российская команда забила четыре гола

Команда Станислава Черчесова ведет со счетом 4:0.

В субботу, восьмого июня, на стадионе «Мордовия Арена» проходит матч отборочного турнира Евро-2020 между сборными России и Сан-Марино. Первый тайм завершился со счетом 4:0 в пользу российской команды.

Счет был открыт на 26-й минуте матча. После удара Александра Головина мяч попал в защитника гостей Микеле Чеволи и залетел в ворота Сан-Марино. На 31-й минуте Артем Дзюба реализовал пенальти за фол на Головине в штрафной площадке соперника.

На 36-й минуте Федор Кудряшов сделал счет разгромным, пробив в «девятку» после того, как сыграл в «стеночку» с Антоном Миранчуком. А сам Антон Миранчук на 41-й минуте забил в ворота Сан-Марино четвертый гол.