Шорт-трекисты посетят матч сборной России на стадионе «Мордовия Арена»

Шорт-трекисты посетят матч сборной России на стадионе «Мордовия Арена»РФС / Восьмого июня российским футболистам предстоит игра со сборной Сан-Марино

Олимпийский чемпион Владимир Григорьев рассказал, что сборная России по шорт-треку в данный момент находится в Саранске на сборах

Сборная России по шорт-треку поддержит национальную футбольную команду в Саранске. Восьмого июня российским футболистам предстоит игра со сборной Сан-Марино.

Олимпийский чемпион Владимир Григорьев рассказал, что сборная России по шорт-треку в данный момент находится в Саранске на сборах. Поэтому спортсмены приедут поддержать национальную команду по футболу на матч отборочного этапа Евро-2020 против Сан-Марино.

«В Саранске сейчас находимся, потому что проводим сбор в составе национальной команды России по шорт-треку. Такое совпадение, что нигде не было льда, а здесь был. Как раз узнали, что еще сборная России по футболу будет играть, поэтому решили заодно посмотреть. У нас все смотрят футбол, Виктор Ан, наверное, только больше бейсбол любит, но он точно знает Сон Хын-Мина из «Тоттенхэма». А еще в Лиге чемпионов все болели за «Ливерпуль». С удовольствием придем на матч сборной, будем болеть за победу», —  передает «Матч ТВ» слова  Григорьева.

...

  • 0

Популярное

Последние новости