В Саранске участковый помог пенсионеру-дворнику, у которого украли вещи и паспорт

В Саранске участковый помог пенсионеру-дворнику, у которого украли вещи и паспортМВД Мордовии / Житель Саранска выразил искреннюю благодарность участковому уполномоченному полиции

Обращаясь к руководству, пенсионер просит выразить благодарность молодому офицеру за быстрое и качественное выполнение своих служебных обязанностей

Житель Саранска выразил благодарность участковому. Полицейский помог ему вернуть украденные личные вещи. Об этом сообщает пресс-служба МВД Мордовии.

Известно, что мужчина работает дворником в одном из банков города. 25 мая он оставил сумку с вещами и паспортом в помещении, где расположены банкоматы. Когда пенсионер обнаружил пропажу, то сразу позвонил в полицию. На место прибыл участковый.

«Вечером того же дня он сообщил мне по телефону, что злоумышленник задержан и сумка моя изъята, - рассказал мужчина.

Обращаясь к руководству, он просит выразить благодарность молодому офицеру за быстрое и качественное выполнение своих служебных обязанностей.

«Люди, подобные лейтенанту Павлу Надькину, - бесценный капитал Вашего ведомства», - такими словами завершил свое благодарственное письмо горожанин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости