Полицейские в Мордовии устроили погоню за водителем-наркоманом

Полицейские в Мордовии устроили погоню за водителем-наркоманомИз архива «Pro Город» / Совместно с экипажем ДПС, росгвардейцы начали преследование нарушителя

А при досмотре машины был обнаружен и изъят пакет с веществом растительного происхождения

В Мордовии росгвардейцы задержали водителя с признаками наркотического опьянения. Мужчина вел себя шумно и нарушал ПДД.

Инцидент произошел утром в поселке Зубово Поляна. Стражи порядка обратили внимание на подозрительный автомобиль. Когда водитель заметил патрульную машину, то увеличил скорость и попытался скрыться. Совместно с экипажем ДПС, росгвардейцы начали преследование нарушителя. Вскоре автомобиль был блокирован, а нарушитель задержан.

«Во время общения с водителем стражи порядка обратили внимание, что на вопросы гражданин отвечает невнятно, зрачки его глаз были расширены, координация движения нарушена. Проведенное медицинское освидетельствование  показало, что он находился  в состоянии наркотического опьянения», - рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Республике Мордовия.

А при досмотре машины был обнаружен и изъят пакет с веществом растительного происхождения. Находка направлена на экспертизу. Известно, что ранее водитель уже был подвергнут административному наказанию и лишен прав. Срок наказания еще не истек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости