Для саранских школьников создано более 200 рабочих мест

Для саранских школьников создано более 200 рабочих местИз архива «Pro Город»

Число рабочих мест к началу каникул будет увеличено

В Саранске муниципальные предприятия и управляющие компании организовали более 200 рабочих мест для школьников. Об этом сообщает городская Администрация.

 «Продолжаются встречи с заместителями глав администраций Октябрьского, Пролетарского и Ленинского районов городского округа Саранск, руководителями муниципальных предприятий и управляющих компаний. Число рабочих мест к началу каникул будет увеличено», - отметила заместитель директора Департамента по социальной политике – начальник управления образования Оксана Шуляпова.

Устроиться на работу в период летних каникул могут подростки в возрасте от 14 до 18 лет. Для этого необходимы следующие документы: паспорт, трудовая книжка (при наличии), медицинская справка, заявление о приеме на работу, заявление от родителей о том, что они согласны на трудоустройство своего ребенка, а также разрешение из органов опеки и попечительства для несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 15 лет. С базой вакансий можно будет ознакомиться в ГКУ РМ «ЦЗН Саранский».

...

  • 0

Популярное

Последние новости