Ехала по «встречке»: в Мордовии задержали пьяную автоледи, в машине которой находились двое детей

Ехала по «встречке»: в Мордовии задержали пьяную автоледи, в машине которой находились двое детейГосавтоинспекция Мордовии

Освидетельствование женщины показало, что количество алкоголя в выдыхаемом воздухе превысило допустимое значение почти в 10 раз

Сотрудники Госавтоинспекции остановили пьяную автоледи, перевозившую в автомобиле маленьких детей.

Наряд патрульно-постовой службы получил информацию, что по дороге в направлении села Лада движется автомобиль, которым управляла нетрезвая женщина. В салоне авто находились двое детей. 

«Сама женщина была настолько пьяна, что двигалась по встречной полосе и машину «бросало» из стороны в сторону так, что другие водители предпочитали пропустить неадекватную автоледи и останавливали свои автомобили на обочине, не рискуя двигаться дальше», - рассказали в Госавтоинспекции.

Только после того, как автомашину развернуло буквально поперек проезжей части, удалось заблокировать ее дальнейшее движение и заставить водителя выйти из автомобиля. 

Освидетельствование женщины показало, что количество алкоголя в выдыхаемом воздухе превысило допустимое значение почти в 10 раз.

...

  • 0

Популярное

Последние новости