Стало известно, какие улицы в Саранске перекроют из-за предпасхальной ярмарки

Стало известно, какие улицы в Саранске перекроют из-за предпасхальной ярмаркиФото из архива редакции

Она пройдет уже завтра.

20 апреля в Саранске пройдет ярмарка по продаже продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции. Из-за этого некоторые улицы города ждет ограничение движения, сообщает администрация Саранска.

Ограничения начнут действовать уже сегодня. Так, стоянка транспорта будет ограничена по ул. Ботевградской от ул. Полежаева до ул. Васенко, проспекту 60 лет Октября от ул. Веселовского до бульвара братьев Веденяпиных, ул. Ульянова от ул. Энгельса до ул. М. Расковой, проспекту 70 лет Октября от ул. Косарева до ул. Севастопольской. Ограничения на этих участках будут действовать с 20:00 19 апреля до 05:00 20 апреля.

Вторая волна ограничений начнется в 5:00 20 апреля и закончится лишь в 14:00. Так, движение транспорта, а также его стоянка будут ограничены по ул. Ботевградской от ул. Полежаева до ул. Васенко, проспекту 60 лет Октября от ул. Веселовского до бульвара братьев Веденяпиных, ул. Ульянова от ул. Энгельса до ул. М. Расковой, проспекту 70 лет Октября от ул. Косарева до ул. Севастопольской.

...

  • 0

Популярное

Последние новости