Стало известно, когда в Саранске завершится отопительный сезон

Стало известно, когда в Саранске завершится отопительный сезонИз архива «Pro Город» / Отопительный сезон завершается, если на протяжении пяти дней среднесуточная температура на улице превышает +8 градусов по Цельсию

В Администрации Саранска обсудили окончание отопительного сезона

В понедельник, 15 апреля, на оперативном совещании в Администрации Саранска обсудили вопрос завершения отопительного сезона.

Согласно постановлению Правительства РФ, отопительный сезон завершается, если на протяжении пяти дней среднесуточная температура на улице превышает +8 градусов по Цельсию. Но пока таких показателей не зафиксировано. И по прогнозам синоптиков, в ближайшие дни столбик термометра в ночные часы может опуститься ниже нуля.

«Запланируем отключение на 1 мая. Если температурный режим раньше позволит отключить отопление, это должно быть сделано раньше», - подчеркнул Петр Тултаев. 

А после завершения отопительного сезона пройдет совещание с представителями ресурсоснабжающей организации, на котором будут обсуждены накопившиеся за прошедший сезон вопросы. Также речь будет идти о подготовке к новому сезону.

...

  • 0

Популярное

Последние новости