Из-за «Крымской весны» будет ограничено движение транспорта в центре Саранска

Из-за «Крымской весны» будет ограничено движение транспорта в центре СаранскаИсключение составят транспортные средства, задействованные в проведении мероприятия / Фото: Из архива «Pro Город»

Ограничения будут действовать 16 марта

В субботу, 16 марта, в Саранске на отдельных участках улиц будет временно ограничено движение транспорта. Об этом сообщает городская Администрация.

Временные ограничения связаны с проведением фестиваля «Крымская весна». С 07:00 до 16:30 16 марта будет временно исключена стоянка и ограничено движение транспортных средств:

  • по ул. Большевистской от ул. Полежаева до ул. Коммунистической;
  • по ул. Л. Толстого от ул. Полежаева до ул. Коммунистической;
  • по ул. Б. Хмельницкого от ул. Пролетарской до ул. Большевистской и от ул. Л. Толстого до пр. Ленина;
  • на парковках по ул. Пролетарской в районе здания ГБУК «Мордовская государственная филармония – Республиканский Дворец культуры» (ул. Пролетарская, 39), по ул. Б. Хмельницкого в районе здания ПАО КБ «МПСБ» (ул. Б. Хмельницкого, д. 36а). 

Исключение составят транспортные средства, задействованные в проведении мероприятия, коммунальных и аварийных служб, а также транспортные средства с разрешенной максимальной массой до 3,5 тонны, собственниками (владельцами) которых являются физические лица, зарегистрированные в жилых домах, расположенных на указанных участках улиц. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости