В Рузаевке обрушилась кровля жилого дома: возбуждено уголовное дело

В Рузаевке обрушилась кровля жилого дома: возбуждено уголовное делоИз-за скопившегося снега и наледи обрушилась кровля дома / Фото: МЧС Мордовии

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего

В Мордовии возбуждено уголовное дело по факту обрушения кровли в жилом многоквартирном доме. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета республики.

Напомним, что инцидент произошел восьмого февраля в городе Рузаевка. Из-за скопившегося снега и наледи обрушилась кровля дома, расположенного по улице Станиславского.

«Мероприятия по осмотру и выявлению деформации и повреждений несущих кровельных конструкций, креплений элементов несущих конструкций крыши не осуществлялись, на общих собраниях собственников помещений в многоквартирном доме управляющей организацией вопросы о необходимости ремонта конструкций крыши не инициировались», - рассказали в Следственном комитете.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости