Во время пьяной ссоры житель Саранска ударил ножом сожительницу и убил ее дочь

Во время пьяной ссоры житель Саранска ударил ножом сожительницу и убил ее дочьСемейный конфликт закончился поножовщиной / Фото: СУ СК РФ по Республике Мордовия

Пострадавшая сейчас находится в реанимации

В Саранске задержан 57-летний мужчина, который подозревается в причинении телесных повреждений сожительнице и убийстве ее дочери. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета республики.

По предварительным данным, 25 февраля в ходе пьяной ссоры мужчина несколько раз ударил ножом 38-летнюю дочь сожительницы.

«Пытавшуюся пресечь его противоправные действия 58-летнюю сожительницу он также дважды ударил ножом. После чего женщина о произошедшем сообщила в правоохранительные органы. В результате сотрудники полиции задержали подозреваемого в квартире», - пояснили в СК по РМ.

Женщина сейчас находится в реанимации. А ее дочь скончалась на месте от полученных телесных повреждений.

С подозреваемым работают следователи. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены необходимые судебные экспертизы, в том числе по изъятому предполагаемому орудию преступления. Расследование продолжается. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости