Названы самые низкие зарплаты в Мордовии за 2019

Названы самые низкие зарплаты в Мордовии за 2019фото предоставлено рекламодателем

В середине февраля на GorodRabot.ru в Мордовии - около 3000 вакансий. Чаще всего специалисты требуются в сфере продаж, производства, логистики и фармацевтики. 

Средняя зарплата по республике за год выросла с 30 197 рублей до 33 376 рублей.

При этом около 0,7% руководителей готовы платить подчинённым шестизначные суммы каждый месяц. А около 15,8% сотрудников до сих пор получают менее 15 000 рублей. GorodRabot.ru узнал, какие профессии в Мордовии нельзя назвать выгодными с точки зрения оплаты.

⦁ Диспетчеру обещают всего 16 000 рублей. Правда, верхний порог указан в 23 000 рублей. При этом работодатель требует от будущего сотрудника выполнять большой круг обязанностей: консультировать потенциальных и нынешних клиентов, оповещать о новых предложениях, предоставлять справочную информацию, переводить звонки на внутренние подразделения. Рассмотрят кандидатов с грамотной речью, дружелюбных и общительных, умеющих слушать и слышать. Потребуется опыт владения ПК, а также пунктуальность и обучаемость. Работодатель предлагает удобный пятидневный график или 2/2 c возможностью частичной занятости. Варианты подбираются индивидуально для каждого сотрудника.

⦁ Охранник заработает и того меньше – от 15 000 до 22 000 рублей при полной занятости. Руководство компании рассмотрит только квалифицированные и лицензированные кадры. Платить обещают без задержек, оформят согласно букве закона. Сообщают: если будут успехи в работе, могут повысить по службе и увеличить зарплату.

Дворник может рассчитывать всего на 12 000 рублей. Трудиться предстоит в одной из управляющих компаний, с 8:00 до 17:00. Обещают предоставить социальный пакет.

Хостес при частичной занятости будет получать около 18 000 рублей. Рассмотрят коммуникабельных, доброжелательных, активных и ответственных людей, которые желают зарабатывать. Нужно встречать клиентов, консультировать по меню и правилам посещения. Трудовой «день» длится с 20:30 до 5:00

...

  • 0

Популярное

Последние новости