Мужчина бросил попутчицу между Саранском и Рузаевкой: девушка получила обморожение стоп

Мужчина бросил попутчицу между Саранском и Рузаевкой: девушка получила обморожение стопМужчина оставил девушку в безлюдном месте / Фото: из архива PRO Город

Пытаясь найти дорогу, девушка заблудилась

В Мордовии возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Саранска по признакам преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ (оставление в опасности).

В пресс-службе МВД рассказали, что за несколько дней до Нового года подозреваемый познакомился с двумя девушками около одного из развлекательных заведений. Он узнал, что они собираются ехать в Рузаевку и предложил подвезти.

«Прибыв в место назначения и оставив одну из спутниц в городе железнодорожников, вместе со второй он отправился в Саранск. По пути между ними возникла словесная ссора, после чего подозреваемый в безлюдном месте  высадил женщину из машины и уехал, тем самым оставив ее в опасном для жизни и здоровья состоянии», - пояснили в МВД.

Пытаясь найти дорогу, девушка заблудилась. А из-за того, что на ней была легкая обувь, потерпевшая получила обморожение стоп первой и второй степеней.

Подозреваемый вину свою признает частично. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости