В Саранске синхронизируют работу диспетчерских служб

В Саранске синхронизируют работу диспетчерских службИз архива «Pro Город»

Петр Тултаев поручил организовать встречу с руководителями всех управляющих компаний и объяснить, для чего и в интересах кого данная работа организовывается

Мэр Саранска Петр Тултаев поручил проработать вопрос о синхронизации работы диспетчерских служб города – «071» и «Единой дежурно-диспетчерской службы городского округа Саранск».

 «Горожане оставляют заявки, а заявки до исполнителей доходят не совсем оперативно. Нужно разрешить этот вопрос», - сказал Петр Тултаев. Кроме этого, у многих частных управляющих компаний нет диспетчерской службы как таковой и о том, какие заявки поступают в их адрес известно только им.

Заместитель Директора Департамента городского хозяйства Администрации городского округа Саранск – начальник Управления по вопросам городского хозяйства Александр Арянов рассказал, что управляющим компаниям направлены проекты о заключении соглашений с «Единой дежурно-диспетчерской службы городского округа Саранск».

«Не все управляющие компании подписывают данный документ, несмотря на то, что это работа организовывается для общего дела», - отметил Александр Арянов.

Петр Тултаев поручил организовать встречу с руководителями всех управляющих компаний и объяснить, для чего и в интересах кого данная работа организовывается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости