ГИБДД следит за водителями в Саранске

ГИБДД следит за водителями в Саранскефото из архива "PRO Город"

Новогодние праздники не повод садиться пьяным за руль и никаких поблажек быть не может, сообщает Госавтоинспекция Республики Мордовия

Сотрудники ГИБДД продолжают проводить массовые рейды по выявлению нетрезвых водителей на дорогах Саранска. Автоинспекторов можно встретить буквально за любым поворотом - такова необходимость. В новогодние праздники риск встретить на дороге пьяного водителя повышается в разы и, чтобы предотвратить ДТП, автоинспекторы контролируют состояние водителей.

В ГИБДД отмечают, что речи о поблажках в праздничные дни идти не может. Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулём, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Сотрудники Госавтоинспекции готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на подобные сообщения. Телефон дежурной части ГИБДД МВД по Республике Мордовия: 38-57-27 или 02.

...

  • 0

Популярное

Последние новости