В Саранске Патруль Деда Мороза поздравил участников дорожного движения с наступающими новогодними праздниками

В Саранске Патруль Деда Мороза поздравил участников дорожного движения с наступающими новогодними праздникамиГосавтоинспекция Мордовии

Главный герой Нового года останавливал транспортные средства, поздравлял с наступающими новогодними праздниками всех участников дорожного движения и напоминал о необходимости соблюдения основных правил

В Саранске в рамках мероприятия «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ГИБДД организовали акцию «Патруль Деда Мороза».

На дороги города вышел патрульный Дед Мороз с жезлом-посохом. Главный герой Нового года останавливал транспортные средства, поздравлял с наступающими новогодними праздниками всех участников дорожного движения и напоминал о необходимости соблюдения основных правил. Водители, не имеющие штрафов и хорошо знающие ПДД, получали не только наставления о бдительности и внимательности на дорогах, но и приятные подарки, необходимые каждому автолюбителю.

Особое внимание патруль Деда Мороза уделил юным участникам дорожного движения. Подарки от полицейского Деда Мороза получили все малыши-пешеходы. Вместе со сказочным Дедушкой они водили хоровод и пели новогодние песенки, повторяли правила дорожного движения.

 «Патруль Деда Мороза» в новогодние праздничные дни продолжит свою работу и порадует еще немало участников дорожного движения Республики Мордовия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости