В Саранске росгвардейцы задержали двоих мужчин, которые устроили драки в развлекательных заведениях

В Саранске росгвардейцы задержали двоих мужчин, которые устроили драки в развлекательных заведенияхпресс-служба Отдела Росгвардии по Республике Мордовия

Задержанные были переданы сотрудникам полиции

В Саранске росгвардейцы в течение нескольких минут задержали двоих мужчин по подозрению в причинении вреда здоровью различной степени тяжести.

Первый инцидент произошел около трех часов ночи в одном из развлекательных заведений города. Там между двумя мужчинами произошел конфликт, который перерос в драку. Стражи порядка прекратили потасовку.

«Один из участников пожаловался на боли в правой части живота. При внешнем осмотре у потерпевшего был обнаружен порез. Росгвардейцы оказали мужчине необходимую первую помощь. По подозрению в нанесении указанной травмы был задержан 47-летний местный житель, у которого был обнаружен и изъят нож», - рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Республике Мордовия.

Примерно в это же время в другом развлекательном заведении города также произошла драка. Пострадавший пояснил росгвардейцам, что его несколько раз ударили в лицо. Предполагаемый подозреваемый был задержан.

...

  • 0

Популярное

Последние новости