В Саранске водителя троллейбуса оштрафовали из-за видео в соцсети

В Саранске водителя троллейбуса оштрафовали из-за видео в соцсетиИз архива «Pro Город»

В одной из групп сотрудники ГИБДД выявили видеозапись, на которой зафиксировано грубое нарушение ПДД водителем троллейбуса

В Саранске оштрафован водитель троллейбуса из-за видео, размещенного в соцсети. Об этом сообщает Госавтоинспекция МВД по РМ.

Поясняется, что в одной из групп сотрудники ГИБДД выявили видеозапись, на которой зафиксировано грубое нарушение ПДД водителем троллейбуса. Транспортное средство проезжает на запрещающий сигнал светофора.      

В ходе проверки был установлен водитель. В отношении нарушителя составлен административных протокол, а также назначен штраф в размере 1000 рублей.

«Подобных фактов сотрудники Госавтоинспекции выявляют немало, по каждому из них проводится проверка и устанавливаются обстоятельства произошедшего. Если в действиях граждан услеживается нарушение, касающиеся безопасности дорожного движения, они привлекаются к административной ответственности», - поясняют в Госавтоинспекции.

Если вы стали очевидцем нарушения Правил дорожного движения, то можете оставить свое обращение на сайте Госавтоинспекции, а также сообщить информацию, которая не терпит отлагательств, в дежурную часть ГИБДД по телефону: 24-64-09 или 002.

...

  • 0

Популярное

Последние новости