Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жители Саранска смогут долететь до Москвы всего за две тысячи рублей

Жители Саранска смогут долететь до Москвы всего за две тысячи рублейunsplash.com

Запущен новый ночной авиарейс

В ночь с 28 на 29 ноября 2018 года авиакомпания «Nordwind Airlines» запустила прямое авиасообщение со столицей Мордовии.

Первый рейс «Москва Шереметьево – Саранск – Москва Шереметьево» был выполнен на современном самолете Embraer-190. Он рассчитан на 110 пассажиров. А минимальный тариф в одну сторону составляет 2100 рублей.

Стоит отметить, что рейсы будут выполняться регулярно с понедельника по пятницу. Вылет из Шереметьево – в 23.45, прибытие в Саранск – в 01.15. Время вылета из столицы Мордовии планируется в 05.00, с прибытием в Москву в 06.35.  

Также, в настоящее время ведутся переговоры с авиакомпанией «Nordwind Airlines» о возможности выполнения рейсов в сезон «Лето-2019» по направлению Симферополь.

...

Популярное

Последние новости