В Мордовии пьяный водитель врезался в бетонное ограждение, а потом пытался скрыться от стражей порядка

В Мордовии пьяный водитель врезался в бетонное ограждение, а потом пытался скрыться от стражей порядкапресс-служба Отдела Росгвардии по Республике Мордовия

Росгвардейцы и сотрудники ДПС поймали нарушителя

В Зубово-Полянском районе росгвардейцы помогли сотрудникам ДПС задержать пьяного водителя. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Поясняется, что экипаж вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, заметил автомобиль, который врезался в бетонное ограждение. Из транспортного средства вышел водитель, который имел внешние признаки алкогольного опьянения. А в ходе беседы стражи порядка обратили внимание на то, что от мужчины исходит запах алкоголя.

Сославшись, что документы, удостоверяющие личность находятся в салоне, нарушитель сел в автомобиль и скрылся с места.

«Сотрудники Росгвардии передали информацию дежурному экипажу ГИБДД и совместными усилиями всего через пару минут машина была остановлена. Инспекторами ДПС в отношении 24-летнего жителя Зубово-Полянского района составлен протокол об административном правонарушении по ст.12.8 ч.1 (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения)», - рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Республике Мордовия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости