В центре Саранска временно ограничат движение и стоянку транспорта

В центре Саранска временно ограничат движение и стоянку транспортаИз архива «Pro Город»

Ограничения будут действовать 5 октября

В пятницу, пятого октября, в центре Саранска будет временно ограничено движение и стоянка транспортных средств. Об этом сообщает городская Администрация.

Поясняется, что в городе будут проводиться торжественные мероприятия, посвященные Международному дню учителя. В связи с этим:

  • С 20.00 4 октября до 7.30 5 октября стоянка будет исключена по ул. Пролетарской (нечетная сторона) на участке от ул. Б. Хмельницкого до ул. Коммунистической, а также на парковках по ул. Пролетарской в районе здания ГБУК «Мордовская государственная филармония – Республиканский Дворец культуры» (ул. Пролетарская, 39) и по ул. Б. Хмельницкого в районе здания ПАО КБ «МПСБ» (ул. Б. Хмельницкого, д. 36а). Исключение составят транспортные средства коммунальных и аварийных служб.
  • С 7.30 до 16.00 5 октября ограничено движение и исключена стоянка транспортных средств будет по ул. Пролетарской (нечетная сторона) на участке от ул. Б. Хмельницкого до ул. Коммунистической, а также на парковках по ул. Пролетарской в районе здания ГБУК «Мордовская государственная филармония – Республиканский Дворец культуры» (ул. Пролетарская, 39) и по ул. Б. Хмельницкого в районе здания ПАО КБ «МПСБ» (ул. Б. Хмельницкого, д. 36а). Исключение составит транспорт, задействованный в проведении мероприятия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости