В Мордовии за сутки задержали двоих нетрезвых водителей

В Мордовии за сутки задержали двоих нетрезвых водителейпресс-служба Отдела Росгвардии по Республике Мордовия

Инциденты произошли в городе Темников и в городе Ардатов

В Мордовии сотрудники Росгвардии оказали содействие автоинспекторам в задержании пьяных водителей. В течение дежурных суток были пойманы два нарушителя порядка. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Вечером в городе Темников росгвардейцам поступила информация о преследовании патрулем ДПС автомобиля, которым, по предварительным данным, управлял нетрезвый водитель.

«Подключившись к поискам подозрительной «девяносто девятой» модели Тольяттинского автозавода, старший прапорщик Павел Афонин и младший сержант Иван Кудашов вскоре обнаружили подходившее под описание транспортное средство. Правоохранители преследовали данного водителя до тех пор, пока тот не остановился около одного из городских кафе и не попытался скрыться в нем, но был задержан», - рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Республике Мордовия.

Еще одно задержание произошло в городе Ардатов. Росгвардейцы заметили мужчину с признаками алкогольного опьянения, который садился за руль. Стражи порядка сообщили о данном факте в ГИБДД и оказали содействие в задержании подозрительного автомобиля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости