В Саранске на Химмаше ограничат движение транспорта

В Саранске на Химмаше ограничат движение транспортаИз архива «Pro Город»

На главном стадионе города вновь будет проходить футбольный матч

В субботу, 8 сентября, в Саранске из-за матча на «Мордовия Арене» будет ограничено движение транспортных средств. Об этом сообщает городская Администрация.

Напомним, что на поле стадиона встретятся ФК «Мордовия» и ФК «Томь».

В связи с этим с 14:30 до 20:00 будет временно ограничено движение и исключена стоянка транспортных средств на дублере ул. Севастопольской на участке от дублера ул. Кочкуровской до проезда вдоль реки Тавла (четная и нечетная сторона).

Исключение составят общественный транспорт, транспортные средства коммунальных и аварийных служб, а также транспортные средства, собственниками (владельцами) которых являются физические лица, зарегистрированные в жилых домах, расположенных на участке ул. Севастопольской от дублера ул. Кочкуровской до проезда вдоль реки Тавла (нечетная сторона) и на улицах, пересекающихся с участком дублера ул. Севастопольской на участке от дублера ул. Кочкуровской до проезда вдоль реки Тавла (нечетная сторона).

Администрация напоминает, что согласно действующему законодательству регистрацию по месту жительства или месту пребывания подтверждают: паспорт с проставленным штампом о регистрации по месту жительства, свидетельство о регистрации по месту пребывания, временное удостоверение личности по форме № 2П (выдается на период оформления нового паспорта гражданину).

...

  • 0

Популярное

Последние новости